TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 402
ECOLE DU XXe - Chemin forestier, huile sur toile portant un monogramme en bas à droite, 68x94cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €