TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 399

Réunion de 4 affiches et lithographies comprenant :
- Pierrot...
- Pierrot...
- Pierrot...
- Pierrot...
- Pierrot...
- Pierrot...
- Pierrot...

- Pierrot la Rose, signée en bas Candur, dédicacée et datée 1996, 75x55cm
- Aimable, affiche dédicacée, 61x37cm
- Femme asiatique nue allongée, lithographie dédicacée et signée BENDAL,54x75cm
- Rue en Egypte, gravure en noir et blanc signée PERREY, 66x50cm
(usures, petits manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 1 €