TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 395

Réunion de deux tablotins comprenant: Vue de campagne enneigée, huile sur panneau, 20x24cm ; Saltimbanque dans les rues de Paris, reproduction signée Michel T. (?), 43x18cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €