Réunion de deux tablotins comprenant: Vue de campagne enneigée, huile sur panneau, 20x24cm ; Saltimbanque dans les rues de Paris, reproduction signée Michel T. (?), 43x18cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com