TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 392

Tête de Christ à la couronne d'épine, signée en bas à droite (BROZ ?), bois sculpté, 26x19cm
ON JOINT
Les enrôlements volontaires, gravure en noir et blanc, 14x10cm (taches, usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €