Tête de Christ à la couronne d'épine, signée en bas à droite (BROZ ?), bois sculpté, 26x19cm
ON JOINT
Les enrôlements volontaires, gravure en noir et blanc, 14x10cm (taches, usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com