TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 387
Morel BAKIR (XXe) - Vue de bord de lac aux arbres, huile sur panneau signée en bas à droite, 36x28

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €