TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 382

Réunion de 4 cadres comprenant : Bouquet de fleurs, huile sur toile signée LEMAGNY, 18x14cm ; Statue de la Vierge, église Sainte-Madeleine, pyrogravure signée Albert COQUIN, 26x14cm ; Vierge à l'Enfant, reproduction, 25x20cm ; Tourelle de l'orfèvre, gravure signée (illisible) et datée 1927, 10x7cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €