TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 380

Réunion de trois cadres comprenant une aquarelle signée AMBROSINI (XXe) ; Une reproduction des 3 Grâces ; Une scène représentant une chèvre pâturant sous un palmier.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €