TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 367

Réunion de deux tableaux comprenant : Anton GOETTLE (XXe) - Fontvannes, aquarelle signée et datée 1967, 17x23cm ; Bateaux sur la mer déchainée, aquarelle, 17x25cm ; W. DUCOMMUN (XXe) - l'étang, huile sur isorel signée en bas à gauche, 8x6cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €