TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 365

J.VILLART (XXe) - Paysage montagneux en hiver, huile sur toile signée en bas à droite, 36x27cm.
ON JOINT
Gentilhomme au piano, canevas dans le goût du XVIIIe, 44x33cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €