J.VILLART (XXe) - Paysage montagneux en hiver, huile sur toile signée en bas à droite, 36x27cm.
ON JOINT
Gentilhomme au piano, canevas dans le goût du XVIIIe, 44x33cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com