TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 357

ECOLE DU XXe - Deux visages de profil, lithographie encadrée sous verre signée (Mause ?) en bas à droite et numérotée 14/120 en bas à gauche, 67x55cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €