TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 350

Réunion de 4 reproductions comprenant : Musicien du diable, lithographie signée et numérotée 10/10, 27x22cm ; composition abstraite rouge, brune et noir, signée en bas à gauche, 37x27cm ; Vue de la campagne provençale, 22x28cm ; La marée, épreuve signée en bas à droite, 14x19cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €