TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 335
THOMAS (XXe) - Vue d'un viaduc et d'un village, huile sur panneau signée en bas à droite, 35x50cm. (petits manques au cadre)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €