TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 321
Portrait de jeune fille, gravure en noir et blanc signée (Jean ?) et datée 17/05/1996, 58x35cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €