TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 27 Février 2023 à 09h30
Lot 317,1
MR OIZIF (artiste troyen) - Tigre rugissant. Huile sur panneau, feutre, bombe acrylique, signé. 122 x 80 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €