TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 301
CAVALERRE (XXe-XXIe) - Femme nue, dessin à la sanguine signé et daté 2011, 51x20cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €