TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 292
Charles Michelet (XXe) - Vaches s'abreuvant dans un étang, huile sur toile signée et datée 1925 en bas à droite, 62x90cm. (manques à la peinture)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €