TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 290

Ecole du XXe - Vue de la vallée de la Marne. huile sur toile signée en bas à droite (MAFSAN ?) 17x35cm. (craquelures, petits manques à la peinture et manques au cadre)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €