TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 281
P. FORESI (XXe) - Vue d'une plage de Provence en fin de journée, huile sur toile signée en bas à gauche, 46x98cm.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 30 €