TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 266

RUFFONY (XIX-XXème siècle) - Le Christ Roi. Médaillon en bronze fixé sur un panneau de noyer dans un cadre en bronze doré à décor d'un ruban noué. H. totale 40 cm. Diam. 33 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €