RUFFONY (XIX-XXème siècle) - Le Christ Roi. Médaillon en bronze fixé sur un panneau de noyer dans un cadre en bronze doré à décor d'un ruban noué. H. totale 40 cm. Diam. 33 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com