AUTOMOBILIA & DOCUMENTATION - 480 lots

Mardi 21 Février 2023 à 10h

Lot 27

Lot de 10 revues « L'Automobiliste » La plupart en très bon état
N°7, (couverture cartonnée petit manque)
N°16, (parfait état)
N°18, (parfait état)
N°19, (parfait état)
N°35, (parfait état)
N°37, (parfait état)
N°38, (parfait état)
N°40, (petite écornure sur la couverture)
N°46, (petite usure au dos)
N°48, (parfait état)
On joint un exemplaire d'Automobile Quarterly (Vol.3 N° 3) (parfait état)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €