OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 99
Bague vers 1940 en or 750 millièmes sertie d'oxyde. Poids 3,7g, TDD 56 - 18
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 170 €