OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 98
Bague vers 1940 en or 750 millièmes deux tons sertie d'un saphir. Poids : 5,9 g, TDD 59
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 210 €