CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes creuses pouvant former paire en porcelaine à décor famille rose d'oiseaux branchés XVIIIème D.: 22.5 et 23.5 cm (petites égrenures et fêles)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 140 €