Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 28 Mars 2023 à 14h
Lot 69
François GALL (1912-1987) Paris, portrait de Ponomarew, 1946. Huile sur carton signée, datée et située en bas à droite 33 x 24 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat