Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 28 Mars 2023 à 14h
Lot 34
Jean-Baptiste DAVELOOZE (1807-1886) Vacher guidant ses vaches dans un paysage arboré Huile sur panneau signée en bas à droite 21 x 26 cm (fentes)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat