Meuble de toilette en bois mouluré ouvrant par deux tiroirs, tablette d'entretoise, pieds balustres.
H. : 100cm ; Largeur : 120cm ; Profondeur : 50cm
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com