Desserte à deux plateaux de style Louis XV, anses latérales en bronze, pieds cambrés (Dimensions : 85 x 66 x 45cm) ON Y JOINT : Sellette en bois sculpté en forme de colonne torsadée. (usures) H. : 90cm
Estimation : 20 € à 30 €