Armoire en bois de placage mouluré ouvrant à une porte et un tiroir en partie basse. (usures, piqures)
H. : 223 cm ; Largeur : 125cm ; Profondeur : 70 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com