Mobilier ancien, design et moderne
Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h
Lot 104
Armoire en bois mouluré ouvrant à deux portes, XIXe. (usures) H. : 220cm ; Largeur : 173cm ; Profondeur : 60cm
Estimation : 20 € à 30 €