Table à volet en noyer d'époque XIXème siècle à quatre pieds balustres sur roulettes,
(Usures). Haut.: 75 cm - diam.: 110 cm
On joint un plateau d'allonge.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com