Lot comprenant :
- petit secrétaire étroit en bois naturel de style Louis XVI ouvrant à cinq tiroirs et un abattant (Dimensions : 116 x 35 x 27 cm)
- Un fauteuil d'aisance paillé rustique époque XIX's en chêne mouluré et sculpté, Usures. (Dimensions : 85 x 60 x 45 cm)
- Un Valet de chambre en bois torsadé (Dimensions : 106 x 43 x 50 cm)
Estimation : 50 € à 60 €