Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 23

Commode galbée de style Louis XV en bois naturel et marqueterie d'une scène de chinois à la pêche, ouvrant à deux tiroirs, plateau de marbre, éléments décoratifs de bronzes rocailles.
Dimensions : 90 x 110 x 55 cm
(Sauts de placage)

Estimation : 100 € à 120 €