Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 22

Table de chevet borne en acajou époque XIXe s. plateau de marbre noir, ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte.
Dimensions : Haut.: 85 cm - l.: 37 cm - prof.: 37 cm (Usures)

Estimation : 10 € à 20 €