Table de chevet borne en acajou époque XIXe s. plateau de marbre noir, ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte.
Dimensions : Haut.: 85 cm - l.: 37 cm - prof.: 37 cm (Usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com