Paire de larges fauteuils d'époque 1930, montants en acajou courbé, garnitures en velours jaune d'origine.
Dimensions : Haut.: 80 cm - l.: 70 cm - prof.: 80 cm
(usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com