Meuble de toilette en chêne mouluré ouvrant à deux portes et deux tiroirs, dessus de marbre rouge.
Dimensions : Haut.: 110 cm - long.: 115 cm - prof.: 55 cm
(usures llégères)
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com