Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h
Lot 771
AGNES (XXème siècle) Femme genouillée. Epreuve en plâtre patiné signée Hauteur : 28 cm (orteilles restaurés).
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €