Armoire en chêne et noyer massif moulurés et sculptés d'époque milieu XIXe, ouvrant par deux portes à décors moulurés, reposant sur deux pieds bulbes, usures et accidents. H. : 215cm ; Largeur : 150cm ; Profondeur : 60cm.
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com