Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots

Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h

Lot 1588

Armoire en chêne et noyer massif moulurés et sculptés d'époque milieu XIXe, ouvrant par deux portes à décors moulurés, reposant sur deux pieds bulbes, usures et accidents. H. : 215cm ; Largeur : 150cm ; Profondeur : 60cm.

Estimation : 50 € à 60 €