Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots
Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h
Lot 1567
Fauteuil à haut dossier plat de style Louis XIV, piétement en os de mouton, garniture de velours vert (insolée), usures.
Estimation : 10 € à 20 €