Buffet bas à hauteur d'appui d'époque XIXe en acajou flâné ouvrant par 2 portes et 2 tiroirs, avec sa clé, usures. H. : 97cm ; Longueur : 90cm ; Profondeur : 37cm.
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com