Table de milieu de style rocaille d'époque fin XIXe en bois sculpté de coquilles et branches fleuries, plateau marqueté, pieds cambrés sur roulettes, un tiroir en bout. Usures légères.
Longueur : 114cm ; Profondeur : 71cm ; Hauteur : 75cm.
Estimation : 20 € à 30 €