Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots
Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h
Lot 1008
Table vitrine en chêne mouluré ouvrant par un tiroir. Travail anglais du XXème siècle. Dimensions 56 x 66 x 56 (usures)
Estimation : 40 € à 60 €