Bureau cylindre en bois de placage ouvrant par deux tiroirs et deux portes, plateau garni de cuir marron doré au petit fer, travail de style anglais, début du XXème siècle.
Dimensions 108 x 108 x 48
(Rayures, petits accidents)
Estimation : 80 € à 120 €