Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Ile d'Yeu, la mer, 1988. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 65 x 92 cm Provenance: Luce Chevolleau
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 000 €