Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Par la fenêtre, 1977. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65.5 cm Provenance: Luce Chevolleau
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 250 €