Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 15 Novembre 2022 à 14h
Lot 118
MICHELS (XXème) Jeune femme à la terrasse du café Aquarelle signée en bas au centre 30 x 23 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat