Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 15 Novembre 2022 à 14h
Lot 99
Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Au cirque Estampe signée et justifiée "103/500" 32 x 25 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat