Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 15 Novembre 2022 à 14h
Lot 24
Jean FRÉLAUT (1879-1954) Chapelle près des arbres Eau forte signée et justifiée "38/110" 37.5 x 45.5 cm (légères piqûres)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat