Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 15 Novembre 2022 à 14h
Lot 19
ECOLE début XXème Les joueurs de golf, 1913. Huile sur panneau signée, datée et dédicacée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 820 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat