Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait d'homme Dessin signé et dédicacé à Alain Jammes d'Ayzac 14.5 x 12.2 cm à vue (nombreux accidents, déchirures, insolation)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €