MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots
Samedi 01 Octobre 2022 à 09h
Lot 473
KOSTIA-BLANCHETEAU Josiane (1928-2012) : Bâteau à quai. H.s.T. signée, 55 x 33 (très petits manques) - 34
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €